Во вторник 8 апреля в 19:00 мск Илья Синельников раздаст живые советы о переговорах. Илья — продакт‑оунер в Вайтрисити, стартапер, преподаватель, автор курса «Переговоры и отношения с клиентами».
Илья в прямом эфире поотвечает на ваши вопросы о переговорах и отношениях с клиентами, коллегами и подрядчиками. Приходите с вопросами и переговорными ситуациями на разбор.
Живые советы будут полезны всем, кто хочет улучшить отношения с коллегами, научиться добиваться своего, больше зарабатывать, получать скидки и чувствовать себя уверенно в любых переговорах.
Оставьте почту, чтобы записаться на живые советы Ильи Синельникова и следить за обновлениями продуктов бюро.
Открыта запись на курс Ильи Синельникова «Переговоры и отношения с клиентами 2.0». Курс длится четыре недели и пройдёт с 21 апреля по 15 мая в дистанционном формате. До 11 апреля стоимость ниже на 10%, позднее — участие станет дороже. Успейте записаться!
Оставьте почту, чтобы узнавать о новостях, акциях и продуктах бюро.