В бюро разработали рекламные материалы компании «Овен».
Овен разрабатывает и производит оборудование автоматизации производства. Для продвижения и привлечения новых клиентов компания участвует в выставках и проводит собственные конференции, круглые столы и семинары. Для всех мероприятий нужны каталоги, буклеты и листовки. В бюро разработали макеты ключевых носителей и сформулировали принципы создания новых.
В ассортименте компании 60 тысяч продуктов всех уровней автоматизации: от датчиков и контрольно‑измерительных приборов до программируемых логических контроллеров, средств визуализации и систем диспетчеризации.
Флагман печатной рекламы Овена — корпоративный буклет с рассказом об истории, преимуществах и проектах компании.
Каждому из пяти асортиментных направлений Овена посвящён собственный объёмистый каталог.
Для участия в спецализированных выставках и мероприятиях Овен выпускает тематические буклеты.
Клиенты компании без проблем отличают буклеты и каталоги друг от друга и в то же время отчётливо чувствуют, что всё это богатство принадлежит одному бренду.
Оставьте почту, чтобы узнавать о выходе новых проектов и обновлениях других продуктов бюро.