Если смотреть сверху вниз, то вроде сначала нормально, а потом... в общем, напоминает вот это видео о приготовлении капучино:
Электротранспорт Ярославля
Как вам такая схема? Скоро они будут висеть в трамваях и троллейбусах Ярославля.
Отправить
Поделиться
Запинить
Твитнуть
Комментариев пока нет
Рекомендуем другие советы
Свежак
Управление
Как оставаться спокойным, когда наступает кризис
Совет Товеровского
ПТ
Веб‑разработка
Какой автотипограф использовать на сайте? Обязательно типографировать на бэке или можно на фронте?
Совет Петрова
ЧТ
Визуализация
Как вы оцените этот дэшборд?
Совет Мисютиной
СР
Презентация
Как сделать интересную презентацию, если ты зануда?
Совет Бирмана
ВТ
Управление
Вы как‑то перестраиваете процессы под новую реальность с ИИ?
Совет Товеровского
ПТ