Всеволод!
Начните с увеличения шрифта вдвое:
P. S. Это был не совсем иконочный совет. Пилите пиктограммы в интерфейсах? Заказчик ругается на иконки? Графика не цепляет? В чём сила, брат? Присылайте вопросы
Всеволод!
Начните с увеличения шрифта вдвое:
P. S. Это был не совсем иконочный совет. Пилите пиктограммы в интерфейсах? Заказчик ругается на иконки? Графика не цепляет? В чём сила, брат? Присылайте вопросы
Раньше в ТГ работал полезный контент, теперь — меньше
Как оставаться спокойным, когда наступает кризис
Какой автотипограф использовать на сайте? Обязательно типографировать на бэке или можно на фронте?
Как вы оцените этот дэшборд?
Как сделать интересную презентацию, если ты зануда?