Ранее уже была другая схема троллейбусов Владимира
Очень приятная схема!
Ранее уже была другая схема троллейбусов Владимира
Прокомментировал на видео:
Ранее уже была другая схема троллейбусов Владимира
Очень приятная схема!
Ранее уже была другая схема троллейбусов Владимира
Прокомментировал на видео:
Непонятно, зачем рисовать односторонние линии у 10‑го маршрута, если на них нет остановок, а на поверку это оказывается просто перекрёсток с отдельным съездом для правого поворота, который всё равно выглядит не так, как на схеме.
Раньше в ТГ работал полезный контент, теперь — меньше
Как оставаться спокойным, когда наступает кризис
Какой автотипограф использовать на сайте? Обязательно типографировать на бэке или можно на фронте?
Как вы оцените этот дэшборд?
Как сделать интересную презентацию, если ты зануда?