Артур, простите, я перехватил ваш вопрос, который видимо о вёрстке, в рубрику презентаций. Потому что вы ж пишете, что делаете презентацию для транспортной компании. А какой смысл её верстать, если она ничего не презентует?
Вы показываете красивые фотографии грузовиков и кранов, но ведь вы продаёте не их. Вы называете несколько услуг, которые не объясняете и не иллюстрируете. Давайте подумаем, как лучше их презентовать. Учитывайте, что я понятия не имею, что это за услуги, и вынужден фантазировать, потому что сами вы ничего об этом не пишете. Я специально ничего не искал в интернете. Ведь вы ж не хотите, чтобы вашу презентацию разбирали со справочником?
Перевозки контейнеров. Видимо, это услуга для тех, у кого уже есть контейнеры, и кто знает, что такое раскредитация. Тут на иллюстрации главный герой — грузовик; лучше бы подошла та фотография, которая у вас справа сверху, где много контейнеров, а рядом грузовик, который их может везти. Только я бы поставил один контейнер на этот грузовик всё‑таки. Нужно раскрыть комплекс услуг: какие именно услуги входят в комплекс? Если это только раскредитация, перевозка и сдача, то первая половина предложения ни к чему. Возможно, раскредитацию можно как‑то проиллюстрировать. Возможно, сдача — это какой‑то формальный процесс с кучей проверок и бумажек — тогда ему тоже можно сделать иллюстрацию, чтобы клиент в ней увидел этот геморрой, и что вы его берёте на себя. Москву, Санкт‑Петербург и Екатеринбург написать крупно, а может даже сделать частью названия услуги: «Перевозка контейнеров между Москвой, Питером и Екатеринбургом». И дальше явно написать: «Заберём там‑то, передадим или заполним такие‑то документы, отвезёт за такое‑то время, сдадим так‑то, уведомим, снимем фото и видео чего надо».
FTL‑перевозки. У вас был пропущен дефис. Тут у меня ноль идей что это. В тексте загадочно написано «Организация перевозок». Значит ли это, что вы не сами перевозите, а лишь организуете перевозки силами третьих компаний? Или тут важно, что оно во множественном числе, то есть типа не отдельная перевозка, а именно настройка каких‑то регулярных маршрутов? А что значит «индивидуальным транспортом»? Типа, кроме моего груза ничего другого не поедет? А почему мне должно быть до этого дело? А контейнеры что, общественным транспортом что ли повезут? Транспорт грузоподъёмностью от 1 от 25 тонн — окей, а контейнеры сколько тонн были? Или в случае контейнеров тонны почему‑то не важны? Чем эта услуга отличается от предыдущей? Что такое «1—2» снизу? Кажется, надо либо ясно объяснить, почему это качественно другая услуга, чем предыдущая (например, там перевозка, а тут организация перевозок; там однократная, а тут регулярная); либо объединить в одну услугу и написать, что вы перевозите вещи до 25 тонн, включая контейнеры. Что тут будет иллюстрацией зависит от смысла.
Тяжеловесные грузы. Ёлки, уже третий раз? Или контейнеры и 25 тонн это легковесные ещё были? А я откуда должен эту классификацию знать? И что тяжеловесные грузы, в чём услуга‑то? Перевозка их? Или вы просто констатируете, что они тяжеловесные? А к чему уточнение «без нарушения законодательства»? Остальное с нарушениями что ли возите? Тут явно скрыты какие‑то внутренние знания, которые надо показать. Например (снова фантазирую): «Перевозка с сопровождением. Грузы массой свыше 25 тонн перевозим в светлое время суток в сопровождении полицейской машины, как требуется по закону». Ну и на картинке должно быть соблюдение закона и что‑то огроменное, а не ёлочки на парковке во время обеда водителей.
Проектная логистика. Название загадочное, но описание ещё смешнее. Там же буквально нулевое содержание, такие слова может написать о своих услугах любая компания от ландшафтных дизайнеров и аниматоров на утренниках до производителей газоанализаторов и тоннелепроходческих комплексов. Тут следует взять 2‑3 примера экзотических задач, которые вы решали, описать и проиллюстрировать их, а читатель уж сам сделает вывод о том, насколько вы способны делать чудеса.
Складские услуги. Тут хотя бы перечислены услуги, но их бы объяснить. Зачем мне нужна расконсолидация? Что конкретно значит «ответственное хранение», в чём состоит ответственность? Это ведь влияет на моё желание воспользоваться услугой. Ну и иллюстрация здесь вообще мимо, можно было с тем же успехом котиков нарисовать. Иллюстрация должна быть не просто картинкой, чтобы заполнить место; она должна визуально говорить то, что не сказать словами; от неё должен прям исходить вайб ответственного хранения и безудержной расконсолидации.
Короче, проблема в том, что из вашего буклета совершенно неясно, какую услугу, кому и как вы оказываете, а не в том, как это оформлено. Для сравнения, тут всё понятно:
Вам надо сначала написать так же ясно, потом иллюстрации подобрать, а уж дальше думать, как это сверстать. А может, лучше вообще видос будет снять.