Требовать ответственности так же, как и в проекте за деньги. Если не получается — платите, так всем будет проще:
P. S. Это был совет об управлении проектами, людьми и собой. Присылайте вопросы.
Требовать ответственности так же, как и в проекте за деньги. Если не получается — платите, так всем будет проще:
P. S. Это был совет об управлении проектами, людьми и собой. Присылайте вопросы.
Раньше в ТГ работал полезный контент, теперь — меньше
Как оставаться спокойным, когда наступает кризис
Какой автотипограф использовать на сайте? Обязательно типографировать на бэке или можно на фронте?
Как вы оцените этот дэшборд?
Как сделать интересную презентацию, если ты зануда?