Не обращайте внимания на этот синдром:
P. S. Это был совет об управлении проектами, людьми и собой. Присылайте вопросы.
Не обращайте внимания на этот синдром:
P. S. Это был совет об управлении проектами, людьми и собой. Присылайте вопросы.
Николай привёл пример того, что можно сделать здесь и сейчас, но глобально притворство «несамозванцем» вряд ли изменит мысли и ощущения. Если через работу избавиться от «самозванца» сложно, можно на какое‑то время переключиться на активное обучение: максимально часто смотреть лекции, тренинги, пройти курс, читать интересные книги и советы Бюро. Это позволит получить новые знания и в какой‑то степени повысит вашу экспертность.
Немаловажным аспектом исправления синдрома является работа над своей самооценкой. Проработать её на более глубинном уровне может помочь психолог.
Больше задач — больше опыта. Больше результата в работе — выше самооценка. Если чувство «Я самозванец» мешает работать, то:
подумать, чем вы реально лучше человека с улицы;
задавать вопросы о задаче по мере их возникновения;
никогда не делать вид, что всё хорошо, если всё плохо;
познакомьтесь с коллективом и их опытом, — возможно, чувство самозванца на самом деле является ситуацией «нам плохо ставят задачи, ничего не объясняют и хотят телепатии», о чём коллеги в курсе...
Короче, не ныть, общаться с людьми и много работать. Если задачи интересны, то профессиональный рост неизбежен :‑)
Ключевое слово в выражении «синдром самозванца» — это «синдром», который не более чем набор симптомов. Если вас беспокоят симптомы, то перестаньте бороться со следствиями, начните искать и устранять причины. И здесь важно понимать, что «страх», «самооценка» и им подобные термины тоже означают симптомы, под которыми можно найти и устранить причину.
Раньше в ТГ работал полезный контент, теперь — меньше
Как оставаться спокойным, когда наступает кризис
Какой автотипограф использовать на сайте? Обязательно типографировать на бэке или можно на фронте?
Как вы оцените этот дэшборд?
Как сделать интересную презентацию, если ты зануда?